Лучший тайский шеф-повар Отт Сомбат даст единственный мастер-класс в Москве
15 июня 2016 (ср), 16:00 18:00

Место проведения
Москва, Ресторан Azia Hall, ТРЦ "Времена Года", Кутузовский просп., 48

15 июня 2016 (Среда), 16:00

Лучший тайский шеф-повар Отт Сомбат даст единственный мастер-класс в Москве

Гастрономический фестиваль «Цесарка в Москве» рад пригласить Вас на бесплатный мастер класс лучшего тайского шеф-повара Парижа Отт Сомбат, обладателя звезды Мишлен. Торопитесь распечатать билет! Количество мест строго ограничено!
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль «Цесарка в Москве» проходит с 15 июня по 15 июня. Столичные рестораны-участники предлагают гостям разнообразные блюда из цесарки. Фестиваль призван возродить культуру потребления цесариного мяса и вдохновить москвичей на кулинарные эксперименты.

О шефе: «Тайский Дюкасс», так называют Отт Сомбат французские журналисты. После успешных проектов в Лондоне - Blue Elephant, Banyan, Bali Bar, он появился в ультрамодном интерьере Патрика Жуан в Парижском ресторане, наверное, в самом престижном районе — на Saint Honore. Тайская кухня в совершенно элегантной подаче была принята с восторгом.
Его кухня полна настроений и эмоций, среди его клиентов Пенелопа Круc, Пьер Ришар, Николя Саркози и Карла Бруни, Джонни Холидей и другие. 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше